Интернет-аптека "Уралочка" AptekaUralochka.ru
ПН-ВС: 8:00-23:00
г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 150
тел. 3 777 222
Бронхикум с пастилки п/кашля №20 (Тимьяна экс-кт)

Бронхикум с пастилки п/кашля №20 (Тимьяна экс-кт)

Нет в наличии
Показания: В качестве симптоматического средства при лечении воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой. Противопоказания: Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, хроническая сердечная недостаточность (в стадии декомпенсации), тяжелые нарушения функции печени и почек, детский возраст (до 6 лет). Препарат не рекомендуется применять в период беременности и грудного вскармливания.
Активное вещество: Экстракт травы тимьяна жидкий. Форма выпуска: Пастилки №20.
Пастилки рассасывают в полости рта. Взрослым и детям старше 12 лет следует рассасывать в полости рта по 1-2 пастилки несколько раз (до 3 раз) в день. Детям от 6 до 12 лет - по 1 пастилке 3 раза в день. Длительность применения препарата определяется степенью выраженности симптомов заболевания и его продолжительностью.
Взаимодействия: Не рекомендуется одновременный прием с противокашлевыми препаратами, а также с лекарственными средствами, уменьшающими образование мокроты, так как это затрудняет откашливание разжиженной мокроты. Побочные эффекты: Аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек лица и слизистой оболочки полости рта и глотки (отек Квинке). В этом случае необходимо прекратить прием препарата и обратиться к врачу. Особые указания: Одна пастилка соответствует 0,07 ХЕ (хлебных единиц), что необходимо учитывать больным сахарным диабетом, а также лицам, находящимся на гипокалорийной диете. При отсутствии улучшения состояния в течение 5 дней необходимо проконсультироваться с врачом.
Поиск по алфавиту 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я