
Суприма-лор таб д/расс. №16 лимон/мед (Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт)
Нет в наличии
Показания: Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Активные вещества: 2,4-дихлорбензиловый спирт + Амилметакрезол.
Форма выпуска: 1. Таблетки для рассасывания (ананасовые)№16; 2.Таблетки для рассасывания (малиновые) №16; 3. Таблетки для рассасывания (ментоловые) №16; 4.Таблетки для рассасывания (с ароматом апельсина) №16; 5.Таблетки для рассасывания (с ароматом клубники) №16; 6.Таблетки для рассасывания (с ароматом лимона) №16; 7.Таблетки для рассасывания (с ароматом меда и лимона) №16;
8.Таблетки для рассасывания (с запахом эвкалипта) №16.
Рекомендуется взрослым и детям старше 6 лет.
При появлении первых симптомов воспаления в полости рта и глотки рекомендуется: взрослым - по 1 таблетки каждые 2 ч. Максимальная суточная доза - 8 таблетки Детям старше 6 лет - по 1 таблетки каждые 4 ч.
Таблетку следует рассасывать до полного растворения.
Взаимодействия: Клинически значимого взаимодействия препарата Суприма-ЛОР с лекарственными препаратами других групп не выявлено.
Побочные эффекты: Возможны аллергические реакции.
При применения по показаниям в рекомендуемых дозах побочного действия препарата не отмечено.
Особые указания: Не превышать указанную дозу.
При назначении больным сахарным диабетом, необходимо учитывать, что таблетки содержат сахар.