
ДЭТА Аква аэрозоль от комаров 150мл
Нет в наличии
Показания: Описание: Обеспечивает надежную защиту от укусов комаров, мошек, мокрецов и москитов в течение 4-х часов.
Удобная аэрозольная упаковка позволяет быстро и легко нанести средство на тело и на одежду.
Благодаря рецептуре на водной основе не сушит кожу.
Не оставляет пятен.
Не содержит спирт.
Время защитного действия от насекомых: при нанесении на кожу до 4-х часов, при нанесении на одежду – до 20 суток.
Преимущества:
1) На водной основе БЕЗ СПИРТА!
2) Нейтрально для кожи.
3) Период действия — 4 часа.
4) Высшая степень эффективности по классификации НИИД.
5) Средство усилено природным репеллентом — маслом пихты.
6) Эффективная концетрация ДВ (диэтилтолуамид) — DEET (15%).
7) Не сушит кожу.
8) Не оставляет пятен на тканях.
9) Приятный аромат апельсина (нет запаха спирта).
10) Оригинальная упаковка — наличие актуатора — защита от произвольного открывания и распыления.
Температура хранения: от -20°С до +30°С.
Срок годности: 5 лет с даты изготовления.
Состав: N,N – диэтил-m-толуамид (15%), пропеллент углеводородный (пропан/бутан) >30%, вода >30%, пропиленгликоль < 5%, глицерин < 5%, эмульгатор < 5%, масло пихты < 5%, отдушка < 5%, консервант < 5%.
Форма выпуска: Аква аэрозоль (баллон) 150 мл.
Перед применением встряхните баллон в течение 2-3 секунд. Распылите средство на ладонь и нанесите, не втирая, на открытые участки лица и шеи. На открытые части рук и ног равномерно распылите средство с расстояния 10-20 см.
Одежду и другие изделия из ткани обрабатывайте до легкого увлажнения на открытом воздухе (вне помещения). Располагайте одежду и направляйте струю средства по направлению ветра. Средство распыляйте на изделия с расстояния 20-25 см от них, держа упаковку на вытянутой руке. Хранение обработанной одежды в полиэтиленовом пакете увеличивает длительность защитного действия. При необходимости, повторите обработку.