Интернет-аптека "Уралочка" AptekaUralochka.ru
ПН-ВС: 8:00-23:00
г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 150
тел. 3 777 222
Тенотен таб д/расс. дет. №40 (Антитела к мозгоспецифическому белку S-1)

Тенотен таб д/расс. дет. №40 (Антитела к мозгоспецифическому белку S-1)

Производитель:
материа медика холдинг нпф ооо

Годность

окт. 2027
441.20руб.
Цена действительна при интернет-заказе!
Забрать товар вы можете по адресу:
Екатеринбург, ул. 8 марта, 150
Показания: Тенотен® детский показан к применению у детей в возрасте от 3 лет. Неврастения и невротические расстройства (в том числе расстройства поведения), проявляющиеся тревогой, раздражительностью, повышенной возбудимостью, вегетативными расстройствами в составе комплексной терапии. Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Специфические расстройства развития учебных навыков (в том числе специфические расстройства чтения, спеллингования, арифметических навыков, смешанное расстройство учебных навыков). Противопоказания: Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, детский возраст до 3 лет. Дефицит лактазы, наследственная непереносимость галактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. Беременность и период лактации Безопасность применения препарата Тенотен® детский у беременных и в период лактации не изучалась. При необходимости приема следует учитывать соотношение "польза-риск".
Действующее вещество: Антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные - 5 000 ЕМД*. * ЕМД - единицы модифицирующего действия. Форма выпуска: Таблетки для рассасывания №40.
Риска не предназначена для деления таблетки на части. Внутрь. На один прием - 1-2 таблетки (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи). При необходимости таблетки можно растворять в небольшом количестве кипяченой воды комнатной температуры. Неврастения и невротические расстройства, специфические расстройства учебных навыков. Принимать по 1 таблетке от 1 до 3 раз в сутки, курс лечения - 1-3 месяца. При необходимости курс лечения можно продлить до 6 месяцев или повторить через 1-2 месяца. Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Принимать по 2 таблетки 2 раза в сутки, курс лечения 1-3 месяца. При отсутствии стойкого улучшения состояния в течение 3-4 недель после начала лечения, необходимо обратиться к врачу.
Взаимодействия: Случаев несовместимости с другими лекарственными средствами до настоящего времени не зарегистрировано. Побочные эффекты: Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата. Особые указания: Если у Вас непереносимость некоторых сахаров, обратитесь к лечащему врачу перед приемом данного лекарственного препарата. В связи с наличием в действии препарата Тенотен® детский активирующих свойств последний прием осуществить не позже, чем за 2 часа до сна. Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами Отрицательного влияния препарата Тенотен® детский на способность управлять транспортными средствами и другими потенциально опасными механизмами не выявлено. Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Поиск по алфавиту 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я