
Спираль в/мат. юнона био-т Ag кольцо тип 1
Нет в наличии
Показания: Якорь внутриматочного контрацептива изготовлен из пластика в виде замкнутого кольца диаметром 24 мм (ВМС кольцеобразной формы «Юнона Био-Т» тип № 2) и 18 мм (ВМС кольцеобразной формы «Юнона Био-Т» тип № 1), внутри которого размещен стержень. На стержне намотана медная проволока с номинальной площадью активной поверхности 374 мм2 в ВМС кольцеобразной формы «Юнона Био-Т» тип № 2 и 254 мм2 в ВМС кольцеобразной формы «Юнона Био-Т» тип №1 (степень чистоты меди ? не менее 99,98%), и закреплена монофиламентная нить для контроля за расположением и извлечением контрацептива. Рентген и УЗИ — контрастность обеспечивается наличием медной проволоки на стержне. Методика введения ВМС — метод «изъятия», диаметр градуированной трубки-проводника 3,9 мм.
Длительность контрацепции – не более 5 лет для ВМС «Юнона Био-Т» кольцеобразной формы тип № 2 и не более 3 лет для ВМС кольцеобразной формы «Юнона Био-Т» тип № 1.
Стерилизация – радиационная. Контрацептив поставляется стерильным в конечной упаковке, которая вместе с инструкцией по применению помещена во вторичную упаковку.