Интернет-аптека "Уралочка" AptekaUralochka.ru
ПН-ВС: 8:00-23:00
г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 150
тел. 3 777 222
СОЛГАР L-Аргинина капс. 500мг №50

СОЛГАР L-Аргинина капс. 500мг №50

Производитель:
солгар витамин энд херб

Годность

окт. 2028
1081.20руб.
Цена действительна при интернет-заказе!
Забрать товар вы можете по адресу:
Екатеринбург, ул. 8 марта, 150
Показания: Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника аргинина. Контроль уровня артериального давления. Улучшение эректильной функции. Питание мышц. L-аргинин - условно незаменимая аминокислота, которая принимает участие в различных физиологических процессах. В результате метаболизма из L-аргинина в нашем организме образуется оксид азота, открытие полезных свойств которого было удостоено в 1998 году Нобелевской премии по медицине. Именно образованием оксида азота и обусловлены все эффекты L-аргинина. Оксид азота способствует расширению сосудов, и тем самым предотвращает образование и развитие атеросклеротических бляшек, а также способствует поддержанию нормального уровня артериального давления. Поэтому L-аргинин применяется в комплексной терапии сердечной недостаточности. Помимо этого, L-аргинин усиливает приток крови к половым органам, за счет чего способствует повышению потенции. Ежедневный прием L-аргинина увеличивает половое влечение, как у мужчин, так и у женщин. L-аргинин также стимулирует сперматогенез, участвует в образовании и формировании семенной жидкости (составляет примерно 80%). На дополнительный прием L-аргинина следует обратить внимание и спортсменам. L-аргинин участвует в формировании мышечной ткани, и благодаря сосудорасширяющему эффекту образующегося из аргинина оксида азота, улучшает питание мышц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
L-аргинин, растительная целлюлоза [гидроксипропилметилцеллюлоза (носитель)], микрокристаллическая целлюлоза (носитель), магниевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент). Форма выпуска: капсулы массой 500 мг № 50.
взрослым по 3 капсулы в день во время еды.
Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от прямого солнечного освещения, недоступном для детей месте, при температуре 15°С до 30°С.
Поиск по алфавиту 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я