
БИ ВЕЛЛ a-23 измеритель артериального давления и частоты пульса (тонометр) автоматический на плечо увеличенная манжета (22-36см) адаптер (B.well)
Нет в наличии
Показания: Тонометр автоматический для измерения давления с адаптером. Медицинское устройство от швейцарского бренда B.Well.
Измеритель давления одобрен Британским (BIHS) и Российским кардиологическими обществами.
В тонометры B.Well встроен индикатор аритмии. Они определяют неровный пульс и позволяют вовремя обратиться к врачу.
При высоком давлении аппарат А-23 сам накачивает манжету до нужного уровня.
Автоматический тонометр на плечо подходит большинству пользователей. Размер манжеты универсален: М+ (22–36 см).
Измеритель артериального давления сохраняет 60 измерений с датой и временем для двоих.
Тонометр для измерения давления вычисляет среднее 3-х последних значений. Такая функция гарантирует максимальную точность.
Прибор для измерения давления помогает ориентироваться в полученных данных. Для этого есть шкала уровня давления.
Тонометр с адаптером может работать как от сети, так и на батарейках из набора.
Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модели А-23 с принадлежностями предназначен для косвенного измерения систолического и диастолического артериального давления крови и частоты сердечных сокращений осциллометрическим способом.Область применения: лечебные учреждения и личное пользование на дому
A-23 представляет собой полностью автоматический цифровой прибор для измерения артериального давления на плечевой зоне.
Важные преимущества А-23:
- Расчет среднего значения последних трех измерений
- Технология обнаружения аритмии сердца
- Память для 2 пользователей, по 60 измерений для каждого
- Шкала уровня давления на дисплее
- Постоянное отображение даты и времени
- Трехстрочный ЖК-дисплей
- Увеличенная манжета
- Возможность использования сетевого адаптера
- Точность прибора подтверждена клиническими испытаниям
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
1. Наименование изделия: прибор для измерения артериального давления и частоты пульса.
2. Модель: A-23
3. Классификация: с внутренним источником питания, накладываемая часть тип BF, нет AP или APG, непрерывная работа.
4. Габариты прибора: 136 мм x 100 мм x 65 мм (5 11/32"" x 3 15/16"" x 2 9/16"").
5. Манжета для обхвата плеча: 22см~36см (8 21/32""~14 5/32"").
6. Вес около 236 г (8 5/16 у) (без батареек и манжеты)
7. Метод измерения: осциллометрический, автоматическое нагнетание воздуха и измерение
8. Объем памяти: по 60 результатов измерений для двух пользователей, с указанием даты и времени
9. Источник питания: пост. ток 6В 600 мА, батарейки: 4шт 1.5В РАЗМЕР AA Сетевой адаптер (опционально)
10. Диапазон измерений:
Давление в манжете: 0-300 мм рт. ст. Систолическое: 60-280 мм рт.ст. Диастолическое: 20-199 мм рт. ст. Частота пульса: 40-200 ударов в минуту.
11. Погрешность: Давление: ±3 мм рт. ст. Частота пульса: ±5%.
12. Температура окружающей среды при проведении измерения: 10 °C~40 °C (50°F~104°F).
13. Влажность окружающей среды при проведении измерения: 85% (относительная влажность).
14. Температура окружающей среды при хранении и транспортировке: -20°C~70°C (-4°F~158°F).
15. Влажность окружающей среды при хранении и транспортировке: от 10% до 95% (относительная влажность).
16. Давление окружающей среды: от 84 до 106,7 кПа.17. Срок службы батареек: около 270 циклов накачивания"
Комплектация:
Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модель A-23 – 1 шт;
манжета размер M-L (для обхвата плеча 22-36 см) – 1 шт;
воздушная трубка – 1 шт;
пневмокамера – 1 шт;
коннектор L-образный – 1 шт;
батарейки типа АА – 4 шт;
гарантийный талон – 1 шт;
инструкция по эксплуатации – 1 шт;
коробка – 1 шт;
сетевой адаптер (в зависимости от комплектации); сумка для хранения.